Метки

Вы ищете профессиональный инструмент для укладки волос, чтобы они были расправленными, или вы хотите экономически выгодную альтернативу, чтобы положить конец регулярным посещениям салонов, или же вы хотите приобрести выпрямитель волос, что дает возможность для свободной укладки? Ответ на все вопросы даст выпрямитель волос BaByliss Pro Nano Titanium Ceramic и корпус Ryton, представленный BaByliss – одним из наиболее уважаемых брендов по уходу за волосами, с более чем 40 летним опытом работы. Этот выпрямитель также является отличным вариантом для тех, кто хочет попробовать множество других стилей, таких как керлинг, флиппинг, а также создание волн. Каждый из инструментов BaByliss для укладки волос, особенно выпрямитель, хвалят за его замечательные возможности. Не является исключением и выпрямитель BaByliss Pro Nano Titanium Ceramic и корпус Ryton.

Выпрямитель для волос BaByliss Pro Nano Titanium Ceramic и корпус Ryton является результатом передовых технологий, так как он был изготовлен с использованием элементов из керамики, титана, нано, и отрицательно заряженных ионов. Используемая смесь из керамики и титана имеет такие нано свойства, как легкость, ровная поверхность, прочность и устойчивость к царапинам, они не только помогают стабильное и равномерное распределение тепла по всей длине волос и эффективное удержание тепла, но и не препятствует свободной укладки волос. Элементы нано технологий, которые убивают бактерии, способствуют здоровой укладки волос.

Работа этого выпрямителя еще более усиливается свойствами отрицательных ионов, с возможностью остановки роста бактерий и грибков, которые влияют на нормальное функционирование ваших волос. Кроме того, керамические пластины излучают естественный источник энергии в виде дальних инфракрасных лучей, которые устраняют кудри, блокируют естественный цвет волос, влагу и масла.