Метки

Портативная сауна — это сауна, которая может использоваться в любом доме. Она является маленькой и переносной. Есть два типа портативной сауны. Собранная – предварительно построенная сауна и сборная сауна. Собранная сауна — состоит из двух или трех частей, которые Вы собираете. Сборка занимает меньше часа, и это — примерное максимальное время. Вы просто нуждаетесь в отвертке чтобы собрать их вместе. Поскольку их всего несколько частей то это просто.



Собранная сауна больше традиционного вида чем сборная сауна. Одно из неудобств сборной сауны – то, что она не может содержать высокую температуру как собранная. Другое неудобство то, что часть Вашего тела фактически вне сауны. С другой стороны она быстро и легко собирается и ее просто хранить. Это особенно выгодно, если Вам не принадлежит Ваш собственный дом.



Но они обе очень полезны для здоровья. Вопрос только в том что Вам больше всего подходит или в какой более удобно. Мне нравится инфракрасная сауна с инфракрасными нагревателями. Мне не нравится сильная жара традиционной сауны. Выбирайте то что является лучшим для Вас вариантом.