Метки

В нашей стране большое количество автолюбителей, у многих из них есть гаражи металлические или из кирпича, где они хранят множество инструментов и зачастую ремонтируют любимое авто. Хозяева машин проводят в гараже достаточно большое количество времени. В летнее время, конечно, в гараже хорошо, но вот зимой долго с машиной не провозишься. Большинство владельцев авто используют в гараже масляные обогреватели, это, конечно, немного может помочь, но температура все равно не комфортная, да и занимают они много места на полезной площади.

Поэтому предлагаем прекрасное решение использовать электрический инфракрасный обогреватель. Его крепят к потолку, и получается так, что обогревается пол. Прогретый воздух от пола поднимается к потолку, создавая комфортные условия для человека. Когда вы применяете масляный радиатор, то прогретый воздух очень быстро поднимается к потолку и обогревает, в принципе, бесполезное пространство.

Пользоваться радиаторами и инфракрасными обогреватели можно только при утеплении гаража. Преимущество инфракрасных обогревателей перед радиаторами в то, что ИК обогреватель отапливает помещение в разы быстрее и, соответственно, можно с меньшими расходами на электроэнергии по сравнению с радиаторами. Также ИК обогреватели полностью пожаробезопасны и абсолютно безопасны для нашего здоровья. Следовательно, автолюбителям гораздо выгоднее и безопаснее использовать бытовые инфракрасные обогреватели.

Комментарии (24,814) на “Обогреваем гараж”